Школа № 7 станица Шапсугская Абинского района

Учиться, учиться и учиться

17.04.2015 16:36

Заявление на обработку персональных данных

Заявление-согласие

субъекта на обработку его персональных данных

Я, ____________________________________________________________________________,

зарегистрированный(ая) по адресу: ________________________________________________

основной документ, удостоверяющий личность ________________ серия ________________

(вид документа)

№ ________________выдан ______________________________________________________,

являясь законным представителем __________________________________________________

даю согласие: директору; заместителям директора; работникам бухгалтерии; делопроизводителю; инспектору отдела кадров; педагогам дополнительного образования МБОУ ООШ № 7 (ОУ), расположенному по адресу: 353326, Россия, Краснодарский край, Абинский район, ст. Шапсугская, ул. Красная, 19 на обработку следующих персональных данных моего ребенка:

- фамилия, имя, отчество;

- дата и место рождения;

- номер, серия основного документа, удостоверяющего личность;

- сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе;

- адрес регистрации;

- адрес проживания;

- семейное положение;

- социальный статус;

- образование;

- медицинский полис;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

- справка о состоянии здоровья;

- фото;

- ИНН;

- справка с места жительства

с целью обеспечения соблюдения законов и иных нормативных актов, содействия в трудоустройстве, обучении, обеспечения личной безопасности.

Согласен(на) на передачу персональных данных:

- в медицинские учреждения при необходимости;

- в пенсионный фонд;

- в фонд социального страхования;

- в ГО ЧС;

- в инспекцию федеральной налоговой службы Краснодарского края по Абинскому району;

- в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Абинского района»;

- в образовательные учреждения;

- в вышестоящие организации сферы образования: управление образования администрации муниципального образования Абинский район, министерство образования и науки Краснодарского края, краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования и др.

Настоящее согласие в отношении обработки указанных данных действует на весь период обучения Обучающегося в указанном ОУ до момента выпуска, исключения, перевода в другое ОУ.

Осведомлен(а) о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес ОУ по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручен лично под расписку представителю ОУ.

"____"___________20_____г. ________________ ___________________________________

(подпись) (ФИО)