Школа № 7 станица Шапсугская Абинского района

Учиться, учиться и учиться

25.04.2016 16:30

Заявление - согласие на обработку персональных данных

Заявление-согласие

на обработку персональных данных

Я,________________________________________________________________

зарегистрированный по адресу:______________________________________

документ удостоверяющий личность __________________ серия___________

№_______________выдан______________________________________________________________________________________________________________являясь законным представителем_____________________________________

________________________________________________________________

даю письменное согласие муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению основной общеобразовательной школе № 5 муниципального образования Абинский район Краснодарского края , расположенной по адресу: 353326 Краснодарский край Абинский район ст. Шапсугская ул.Красная, 19 на обработку следующих персональных данных моего ребенка и семьи:

фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, данные основного документа удостоверяющего личность, адрес регистрации, адрес проживания, семейное положение, социальный статус, образование, медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, справка о состоянии здоровья, фото, ИНН, справка с места жительства, номер телефона.

с целью: обеспечения соблюдения законов и иных нормативных актов, содействия в получении образования, трудоустройстве и обеспечении личной безопасности.

Согласен (на) на передачу персональных данных:

в медицинские учреждения, в пенсионный фонд, в фонд социального страхования, ГО и ЧС, в инспекцию федеральной налоговой службы Краснодарского края по Абинскому району, в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Абинского района», в образовательные учреждения, в вышестоящие организации сферы образования: управления образования администрации муниципального образования Абинский район, министерство образования и науки Краснодарского края, краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования и др.

Настоящее соглашение действует на период обучения моего ребенка в данном общеобразовательном учреждении.

Осведомлен (а) о праве отозвать свое согласие посредством составления письменного документа, который может быть направлен мной в адрес ОУ по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручен лично под расписку представителю ОУ.

«_____»__________________20____г. _________ / ______________________

Заявление-согласие

на обработку персональных данных

Я,________________________________________________________________

зарегистрированный по адресу:_______________________________________

документ удостоверяющий личность __________________ серия___________

№_______________выдан________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

на обработку следующих моих персональных данных :

фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, данные основного документа удостоверяющего личность, адрес регистрации, адрес проживания, семейное положение, социальный статус, образование, медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, справка о состоянии здоровья, фото, ИНН, справка с места жительства;

с целью: обеспечения соблюдения законов и иных нормативных актов, содействия в трудоустройстве и обеспечении личной безопасности.

Согласен (на) на передачу персональных данных:

Настоящее соглашение действует на период моей трудовой деятельности в данном общеобразовательном учреждении.

«_____»__________________20____г. _________ / ______________________

Неделя здоровья